Сергей Маркин

квачков неодинок, все больше военных задумываются о том что бы установить в Россиии военную диктатуру?

Remix Remix

Не сходите с ума.
Квачков - это проект Кремля...

Алексей

Угу. Разочаровавшись в оппозиции Госдеп задумывается о коверном перевороте.

Ир
Ирина

Военная диктатура? Это что, всех постричь и построить?
Похоже часть россиян совсем сбондила от безделья☺

Сергей Маштаков

ТАК Я ДУМАЮ ИХ НУЖНО ОТСАЖИВАТЬ. . ну я вообще знаю что наши военные дубы колдуны в основной своей массе .. ВОТ И ПУСТЬ ПОСИДЯТ.))

Валька Чупина

Глупости. . Во первых, боеспособных соединений, кроме ОМОН и ВВ в России не осталось. .
Более-менее помнят, как воевать офицеры в звании до майора.
Майоры диктатуру установить никак не смогут, далеко они, а (почти) все у кого звание выше, заняты национальной российской забавой, кражей денег из бюджета. Нафига им диктатура? Кто им тогда в открытую воровать разрешит, как Министру Сердюкову наш Лидер разрешал (или велел) целых 5 лет.. .
Про генералитет я даже не говорю. Это уже одно большое риэлтерское агенство. Продаём недвижимость. Им не до армии и не до переворотов.. Делами заняты..