Лера

Пожалуйста напишите небольшое сочинение (5-6предложений) на тему "Новогодняя ёлка"

Кому ничего делать помогите плиз в долгу не останусь!

Артём Высоколов

Интересно, это в каком долгу и как именно не останетесь?

Новогодняя елка появилась вовсе не в России, а очень даже в Германии. И это несмотря на то, что именно на территории России тайга и множество хвойных лесов. А у нас эта традиция прижилась.
Под новогоднюю елку принято класть подарки, на елку принято вешать всякие шары, игрушки и вообще все красивое и блестящее. А когда в женской моде бывают популярными крупные украшения, границы между елочной мишурой и дамской ювелиркой стираются, можно вполне обмениваться бусами и браслетами с елкой.
Уффф, вроде 5 предложений набредила.