Анна Коршунова

Почему кошки не едят икру?

Баxa

Им не дают
Мои едят

Оксана

Еще как едят, вы просто им икры не давали.

Графф Де-Мон Maksimus

Наверное подделка

Сергей Кошелев

а кто это вам сказал, моя обожает))

Алексей Буянов

хомячит только так! Сегодня чайную ложку икры захомячил. еще просил. сказала-харя треснет. красную икру жрать...

Лили Белова

плохо жрать хотят

Роман Бриленко

если ваши кошки не едеят и рыбу и не пьют молоко то это не кошки))) ) вас обманули))

Та

Вообще-то едят. Как и оливки, сыр, огурцы и прочие неожиданные продукты.

Руслан

Соленая

Сергей Ухин

Едят. Сама видела. Черную.

Анастасия Иванова

моя есть все даже томатный сок с перцем и сметаной и прикусывает у меня из тарелки херемуховый торт

Svetlana Lebedeva

потому что она не натуральная, из желатина тебе походу подделка попалась

Маруся Иванова

Потому что вы им ее не давали!)))

Анна Потапова

Зажрались, сволочи