Anastasia

Приведите 5 примеров неправильного построения фразы экскурсоводом при приветствии группы слушателей.

Kate Zhivetina

Позвольте поприветствовать вас в нашем прекрасном засереном городе-жемчужине мировой архитектуры Санкт-Петербурге.
Вы увидите своими глазищами восхитительный раздолбанный архитектурный ансамбль, сможете насладиться его задристанными собаками, садами и парками, вызывающими леденящий душу восторг. Мы проедем с вами по чудесным проспектам, забитыми нищими, алкашами и бездомными. Вы никогда не забудете путешествие по великолепным каналам и рекам среди старых покрышек, презервативов и пустых бутылок. Вы увидите легендарные обоссанные дворы и колодцы, заваленные говном до крыш, сможете купить в подарок высокохудожественные матрёшки с изображениями Ельцина и Горбачёва. Мы посетим с вами бесценные музеи, охраняемые бабками за зарплату 100 рублей. Ближе к вечеру мы будем, затаив дыхание, наблюдать очаровательное отражение Петропавловского собора в радужной бензиновой плёнке.. .
Ещё раз приветствую вас в нашем весёлом, неунывающем городе!