Жанна Водяницкая

приведите пример мудрой фразы

Катя Блэр

Проходит всё. И это пройдёт.

Тетя Софа

пока дышу, надеюсь

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не верь ни кому, не верь даже тому, что не нужно верить ни кому. Человеку на жизнь отведена большая гора продуктов, когда он всё съест, тогда и умрет.

Павел Колокольцев

"Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником". - О. Бальзак.
"Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтоб умереть за него". - Э. Бульвер.
"Цену состояния узнают тогда, когда его приобрели, а цену друга - когда его потеряли". - Ж. Пети-Сан.
"Если любовь и придает ума дуракам, зато она делает очень глупыми умных людей". - П. Буаст.
"Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить". - Вольтер.
"Великая наука житбь счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем". - Пифагор.
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". -Сократ.
"Сердце живет в настоящем, ум - в будущем. От этого происходит то, что между ними мало согласия". П. Буаст.
"Что же и составляет величие человека, как не мысль? ".
Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и, если возможно, прочитать какое-нибудь мудрое изречение". - В. Гете.