Юлия Титова

мне 17 лет срочно нужна работа (не промоутером и не курьером) подскажите сайты?

чайная ложка с 18 лет

Ма
Мария

Чем тебе промоутером работа не нравится? Иди тогда в чайную ложку, будешь получать вдвое меньше

Екатерина Васина

Сеоспринт или вмзона.

Odilbek Khudaynazarov

Есть классные сайты где можно неплохо заработат, и с нуля все, не надо вкладывать нечего! Если интересует то читай здесь ast. ucoz. net

Александра Распертова

Директором подойдёт? Может, сметчиком пойдёшь?

Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь посмотрите, только выбирайте свой город. И если ничего подходящего не найдете, то можете предложить свои услуги.