Марина Павлова

Подскажите фрагмент из фильма

Сегодня, пока перелистывал каналы, наткнулся на фильм, фрагмент которого я сейчас опишу.
Сцена. Люди в белой одежде. Танцуют современный танец. По-видимому, это был конкурс, так как там были ещё и конкурсанты (за сценой) . Сначала они танцевали лажово, это было понятно по словам конкурсантов, а потом очень хорошо, так как конкурсанты потом пооткрывали рты. И вот, наверно, главная зацепка сцены: где-то в середине сцены мужчины танцевали танец робота под "Щелкунчика"

Лёля

Да, скорее всего "Уличные танцы"