Пассив Andrey

Увидел фрагмент из какого то фильма название которого очень хочу узнать...

Увидел фрагмент из какого то фильма название которого очень хочу узнать.. . Картина, которую я увидел была таковой: сидят три мужика на улице, насколько я понял во дворе психушки, один ловит рыбу опустив, что-то типа удочки в жестяную банку, а второй типа едет мотоцикле и регулярно "останавливается" на красный сигнал светофора, а третий как я понял попавший в их компанию по случайности общается с ними.. . Если кто понял о чем я подскажите пожалуйста, что это за фильм)

Александр

Может быть "Пролетая над гнездом кукушки"? Давно смотрел, поэтому не уверен.