Татьяна Давыдова

правда ли будет конец света аа? будет ли

Надежда Гулевич

Будет просто пятница. Если не сильно напиться - то и конца света не будет!

Эргаш Мизробов

конечно будет, у каждого в свое время

Павел Артемьев

Не будет. Спи спокойно.

Константин Гнездилов

можете не сомневаться )))

Павел Клочков

Двойка по русскому языку у тебя точно будет.

Денис Федоров

не будет и это 200 процентов!!!

Ivan Levashov

Нет, у нас же ещё утренники в садике и школе предстоят, и дома новый год встретить надо. Зря что ли кучу подарков родне накупили? Точно - нет!

Сергей Серов

«В небольшую французскую деревушку хлынул поток желающих пережить апокалипсис. [...] Они верят, что 21 декабря 2012 года, в день, когда завершится 5125-летний цикл календаря майя, наступит конец света», — сообщает «Би-би-си ньюс» .

Однако, что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет ни в 2012-м, ни в каком другом году.

В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4, Смысловой перевод) . Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Иегова.. . Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».

Однако Бог Иегова намерен «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). В своем Слове он обещает: «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).

Когда это произойдет? Этого не знает ни один человек. Иисус сказал: «О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец» (Марка 13:32).

Oygoy Hgo

не... у меня дел полно.. кредит взять,
квартиру поменять, машину продать, другую купить.. .
вы что? дел куча...

Вадик Павленко

На самом деле абсолютно не важно, будет ли конец света 21 декабря 2012 года или гораздо позже. Живите сегодняшним днём. Наслаждайтесь жизнью. Берите от жизни всё (в пределах разумного, конечно) . Живите Здесь и Сейчас.