Андрей Тиранин

ну и где конец света ???аа

Юля Izuminka

Еще не вечер

Нуридин Нурлаев

конец светы в москве начнётся в 10:00, так что ожидайте и не кипишите раньше времени

Владимир

Наши электрики сегодня празднуют день энергетика в кафешке, я думаю это и будет конец света в отдельно взятом поселке )

Елена Костюковская

я вот тоже сижу жду, даже раньше проснулась, если не придет, придется на экзамен идти, а я не учила

Паша Максимов

А че, Вам не видно - уж часа два Нибиры как полоумные на метлах летают - Как им в Домодедово посадку дадут, тогда и начнется :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Дима Тишкин

В задуренных умах!

Слава Горбачев

Какой млять конец света? И по какой москве? ваша москва че особенная во всех часовых поясах? Че вы несете и во что вы верите? Что залюди я в шоке. Отдавайте мне тогда свои все бабки, тачки, дома, дачи, всю хрень и валите готовится к концу света. Ну а че, вам то все это зачем?