Ольга Филиппова

Почему все же большинство людей ищут легких и дешовых путей и вместе с тем опасаются легких и быстрых побед? И жаждут

И жаждут труднодоступного??

Medina Samatova Samatova

С трудностями интересней. В тот момент когда есть трудность, проблема её нужно решать, а это обычно сложно и охото все бросить к чертям собачим. Но что то берет верх, и намного приятней принимать победу над самим собой. И принимать то чего добился.