Артём

Верующие ведь правы в том что они ИЗДЕЛИЯ и биороботы действующие по ОДНОЙ программе, - к людям не относятся.

Дмитрий Спиридонов

Скорее те кто позволил себя отзомбировать ближе к изделиям и биороботам коим вменена программа богопочитания с обязательной директивой не задавать вопросов .

Михаил Арсеньев

Вера - это ведание Ра. Причем под Ра в данном случае имеется в виду не материальное Солнцк, а Изначальный Свет Истины Творца. Наши предки ведали Ра. Славяне шли в бой с криком У РА! А религии нужны биороботам с заторможенной мыслью, не способным постичь Ра (то есть практически всем нам сегодняшним).