К@тьк@ Громов@

похожи верующие на биороботов постоянно исполняющих однообразные действия по одной программе?

разве они не изделия?!?!

Екатерина Бурдукова

Ну, здорово моё учебное пособие Ученик Георгий Фёдорович! О чём базарить то станем по-любой программе и по -любому уровню от пидара до любого мастера озарения как прошлого так и современности...

Ольга Бибик

думаю многие религии созданы специально, что бы затормозить человеческую мысль

Анастасия Васильева

не более чем атеисты.

Serge

Божьи изделия. Поэтому знают зачем исполняют определенные действия

Марина Храброва

Быт. 2:7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и
вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Василий Жирнов

Верующие в атеизм - безусловно.

An
Andрей

...они даже повторяют одно и тоже, без претензий на оригинальность!

Храпская Юлия

Вы так пишете, как будто у верующих нет жизни кроме обрядов. Но ведь они тоже работают, имеют семьи, путешествуют, творят и т. д. А в некоторых деноминациях и обрядов-то почти нет. Например, у нас. Наши заповеди - это в основном моральные принципы. И где у меня однообразные действия и с кем у меня одна программа?
А с другой стороны, разве жизнь атеиста чем-то принципиально отличается? Моральным релятивизмом только?

Ангелина Шведчикова

Быть биороботом проще. Верующий православный христианин постоянно лепит себя по подобию Божиему. Биороботам это не под силу.