Лена Егорова

А в раю мы все будем импотентами?

4Yngyz Tumaev

импотентами или импотентными будут в аду, а в раю будут счастливыми и самодостаточными в плане потенции.

Di
Dima

Ну если только Вам удастся пронести свои гениталии по ту сторону могилы.)))

Марина Неткачева

Неее. там тоже будет жены, мужья, но они не будут стареть, болеть и умирать.

Aleksey Uljnkin

Бог создал мужчину и женщину с естественным желанием удовлетворять свои физиологические потребности, а так же для деторождения.

Ирина Павлова

есть время в раю до воскресения и после, вы о каком времени спрашиваете

Рустам Расулов

судя по тому... что инструменты.... закапываются в землю.. вместе с телом, а у некоторых криминируются))) .
то чем ублажаться ...надо догадываться)))))))))))))

Ма
Марина.

Если попадешь узнаешь.

Виталий Семенов

Нет, только христиане

Natalya Karanevich

И райские женщины будут над тобой смеяться.
И показывать пальцем.