Елена Коннова

почему когда мне звонит 1 человек то он не может почемуто (вроде сбрасывается) а остальные звонят нормально

мне звонит именно 1 человек и не может дозвонится

Елена Коннова

если он тебе не может дозвониться все могут то это не у тебя а у него проблемы.. . а что именно хз.. . мб сеть а может с телефоном что то

Дмитрий Данилов

Потому что сеть в этот момент плохо ловит или оператор не отвечает.

Ольга Журавлева

Это очевидно - не хочет дозвониться!

Анастасия Чекаленкова

1. у него плохой оператор связи
2. у него плохой телефон