Александр Виноградов

прошу помогите! вчера звонил своей девушке в 2 часа дня нормально пообщались после звоню уже вечером она сбрасывает и

пишет такую смс" можешь обижаться у меня щас большая проблема все потом " писал ей не отвечает наступило завтро ничего не изменилось продолжает меня игнорировать звонить боюсь вдруг опять сбросит что это значит у нее реально проблемы или она деликатно решила меня бросить?

и вообще щас не заходит в социальные сети

Юля Матесова

Если бросила, то не очень уж деликатно.. . Да не волнуйся! Не звони. Надо будет, сама позвонит.

Михаил Цыцерев

наверное ты ей сейчас нафиг не нужен, отвали. у человека проблемы!

Анастасия Штыкова

может проблема реально. подожди несколько дней

Сергей Половицких

Это тебе так показалось что нормально поговорили а может она в это время думала "ой мляяя какой же ты зануда... " Не звони ей больше

Se
Sef

написано же - "всё потом"

Максим Жупиков

Может решила бросить) но верь в лучшее может действительно проблемы в семье)

Настюшка Юрина

перестать ей названивать. пущай сама позвонит

Анастасия Айрон

НЕзнаю даже может и в правду проблема а может специально делает

Ал
Алек

пошли её