Татьяна Уткина

У меня дома 2 компа с одним интернетом, но как создать между ними локальную сеть? Не видем друг-друга не в одной игре.

Подскажите как создать локальную сеть и не рисковать отключением интернета. По подробнее обясните. А то сильно хочется врубить в игры по сети но не видем друг-друга не в одной игре.

Владислав Шарай

Какие ОС стоят на компах? Если разные - сеть не настроить. Даже если разрядность разная - сети не будет.
Если одинаковые - домашняя сеть настраивается легко.
По принципу - панель управления / сети... / ...домашняя сеть.. . настроить

Петр Носов

Настрой сеть, IP? зону, открой доступ

Мария Руденко

витая пара, свитчер