Anton Mironov

Gta san andrea Nfs 1, Ноут Асус разрешение 1366*768... Как поставить? ? В играх макс 1024*...

В игре невозможно поставить, совместимость ставил с 7... но все старе игры идул на пол экрана, по бокам черные полосы.. . Вопрос Как? И возможно ли...

Александр Лушников

NFS не сделаешь никак (были патчи на NFSU2, но у меня ни один не заработал) . В Сане же включаешь опцию "Широкий экран" затем ставишь нужное разрешение.