Ваня

Могут ли меня взять на работу в детский сад посудомойщицей без временной регистраций

Я прописана в Рязанской области Могут ли меня взять в Москве на работу в детский сад посудомойщицей без временной регистраций. Зарание спасибо за ответ.

Bestiy Bestiy

1. Прописки нет в России
2. Прием на работу никак не связан с регистрацией

Наталья Веснина

А вы без регистрации посуду мыть не можете что ли?
И вообще вы мальчик или дэвочка?

Nikita

могут но не возьмут. Алексей для молодого парня полно другой более подходящей работы