Роман Романов

моя жена выписана из родительского дома, может ли она участвовать в его приватизации, ведь родители уже умерли

Хасан Неизвестно

Выписки нет в России... в приватизщации участвуют зарегистрированные жильцы имеющие на это право

Саша Хныкин

Что бы учавствовать, надо быть зарегистрированым в квартире, а она выписана.. если только ее зарегистрируют снова на этой площади..