Яна Минакова

может ли сын участвовать в другой приватизации?

Мы с женой и сыном проживаем в одном городе, а родители в другом. Могут ли родители включить в приватизацию квартиры жену и сына, прописанных не с родителями. И может ли сын участвовать в будущем в другой приватизации?

Doston Janapov

в приватизации можно учавствовать только один раз в жизни

Марина Стененкова

до окончания срока приватизации осталось всего-ничего: до марта 2013 года, поэтому говорить о будущем не актуально.

Taiger Vid

В приватизации участвуют только постоянно зарегестрированные в приватизируемой квартире. Несовершеннолетние, участвовавшие в приватизации, после 18-ти еще раз могут использовать это право.