Дмитрий Суслин

Не показывает мультимедийная система Velas VDD - 7IIU . Звук есть.

Пишет на ненашем, данная функция не может быть использована при движении ( when driving) Не фото не видео не кажет .

Инна Трефилова

специально для дебилов все мультимедийные системы имеют такую функцию - чтобы на дорогу смотрел в движении, а не на фото-видео)... Но если ты такой продвинутый и уверен, что сможешь одним глазом на экран пялиться, а другим - за дорогой следить, то при установке системы нужно было обойти одно правило - не подсоединять один из проводов к ручнику, а запитать его напрямую. Судя по названию - ММС - не штатная, а установлена самопально.. . включи мозг и переделай)).. . потом только не задавай вопросов, типа: " По дороге решили порнушку посмотреть и тачку раздолбали - что нам теперь делать? "