Александр Живых

мультимедийный центр для дома, показывает что работает, но не воспроизводит звук через динамики, в чем проблема?

Перед этим я проверил разъёмы на динамики, закрыл крышку, и после этого всё перестало работать

Андрей Голубятов

"мультимедийный центр для дома" Что это? ?
Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.