Олеся Чунихина

На Daewoo Sens периодически мигает CECK (в основном на малых оборотах, на 1-2 скорости) а эбу ошибок не фиксирует

Фа
Фарид

Лямбда зонд проверить надо

Вл
Владимир

Для начала попробуйте проверить или поменять (лучше) свечи. Более сложная проблема - форсунки, мыть или менять. Такое может быть от плохого бензина.

Кирилл

Возможно бензин паленый попался - попробуйте осушитель топливной системы залить и на нормальной заправке заливаться. Но вообще странно что ноутбук вам ошибку не сказал - быть может ПО какое кривое в ноуте? Обычно там есть история краткосрочных ошибок и постоянные - там в журнале надо смотреть.