Наиль Каюмов

МММ сегодня - наступаем на грабли второй раз или реально что-то из этого вышло дельное и серьезное?

Написал мне один из моих знакомых по переписке в Контакте. Нахваливал МММ, говорил, что это святая организация, что он уже имеет много денег и 90% его времени свободно, тк живет уже в основном за счет МММ и что уже за деньги от МММ купил квартиру. Те за год. Мне кажется это очередной обман и все для МММ закончится так же как и в 90х - вкладчики окажутся без денег и на улице.
Лично меня интересует вклад ОМС - в драгметаллах.
И хочу узнать что такое этот МММ Сегодня, что это за шаражкина контора. И в чем реальные прелести вклада в обезличенные металлические счета?)

Ма
Мария

ммм это сила..

Виталий Шилкин

ммм - это очередная финансовая пирамида мавроди, которая, как обычно, "перераспределит" сбережения многих россиян в руки организаторов пирамиды и тех, кто окажется пошустрее. мавроди - талантливый мошенник и россияне, по-видимому, еще не раз наступят на эти грабли 😞

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Елизавета Виноградова

Вообще-то это уже не второй раз, а третий
Была МММ2011, которая успешно рухнула в июне этого года и тут же стартовала МММ2012
Товарищ Мавроди решил пощипать очередное поколение лохов. В пирамиду набежало немало юных тунеядцев, которые стали руководителями разного уровня (десятниками, сотниками и т. п. ) и помогали привлекать вклады населения, и неплохо поднялись на этом, покупали дорогие тачки, дома в Таиланде и т. п. Правда, после того, как МММ2011 рухнула, таких деятелей обиженные вкладчики стали отлавливать, в суды волочить, морды бить, машины жечь - но только самую мелочь. Крупная воровская рыба уже нахапала сколько могла и слиняла подальше.
В общем, если желаете помочь материально таким ловкачам, у которых "90% времени свободно", смело участвуйте в МММ

Татьяна Раймова

МММ-12 отличная вещь. А августе 3000 к вложил, сейчас уже 15 . Скоро снимать буду.

Алексей Плотников

МММ прошлого века, этого века и будущего века - суть одно и то же. Все эти "обезличенные металлические счета" - лишь информационный шум, создаваемый для того, чтобы отвлечь людей от того факта, что они свои деньги потеряют.

Алексей Конарев

Вот кто по первому разу не попался на удочку и информацией не владеет = это для него)) )
Знаю одно - бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Виталий Старостин

Я тоже всё чаще стал замечать рекламу ммм. Неучатся люди ни чему и учиться не хотят.

Сергей Давлетшин

Поклон Сергею Пантелеевичу, что придумал такую замечательную систему!

М@рин@ Федорчук

Что за страна? Одно бла, бла, бла. Люди сами не про устройствто ммм, не про свое участие не говорят. Мошенники, бездельники и прочее, а рекламируют свои мутные пирамидки. Грабли, сыр в мышеловке (в которую сыр, чтобы положить, купить надо! ) - чушь детская, зато одни мыслители, да мудрецы кругом . Тоже буду делать вклад 2000, с бонусом будет 3000 и под 30% на месяц. Через месяц получу 3900. Не получу, не буду из за 2000 страдать, а получу - куплю сыр, грабли и обмыть останется. Вот и посмотрим на личном примере. Ни одного стоящего, помогающего ответа, только бла, бла, бла....)))