Алексей Ланкин

У меня программы запускаются через АкелПад и вообще зайти не могу ни куда (((

У меня программы запускаются через АкелПад и вообще зайти не могу ни куда ((((

+ Пишет назваание проги .Ink

Графф Де-Мон Maksimus

Читай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/raznoe/vosstanovlenie_associacij_fajlov/10-1-0-35
(между r и u пробел убрать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/komanda_assoc/1-1-0-37
(между r и u пробел убрать)