Санжар Сагындык

Что лучше для написания игр - delphi или visual basic?

Света Лукичева

делфи и бейсик больше для прикладных программ. для игр ближе Ява и Си

Хамза Бабаджанов

Из этих двух - delphi.
А вообще ни тот, ни другой.

Ирина Климова

На Delphi можно написать все

Евгений Шмендель

эти языки не для того

хотя я сам лет 10...12 назад писал на Quick Baisc'e 3Д-моделирование для обработки на станках с ЧПУ

Со
Софья

Согласен, язык тут непричем. К любому языку можно прикрутить все что угодно. Хотите игру прикручиваете игровые библиотеки. Почтовый клиент - библиотеки для почтовых протоколов и тд

Настюшка Карпова

Тот который знаешь.