Дима Сидонов

Помогите с задачей Небольшое островное государство по итогам последних пяти лет имеет следующие макроэкономические ...

Небольшое островное государство по итогам последних пяти лет имеет следующие макроэкономические показатели: прирост реального ВВП – 7 % в год с последним значением 40 денежных единиц, снижение уровня безработицы – 15 % за рассматриваемый период, снижение индекса цен с 1,15 до 1,05, снижение номинальных ставок по банковским депозитам и кредитам – в среднем на 10 % при повышении реальных на 1 %, уменьшение объемов внешнего и внутреннего долгов.

Если известно что чистый доход из-за границы равен 5 денежным единицам, то номинальный валовой национальный доход будет равен_____денежным единицам.

Настя Кривова

тома я не знаю как рншать)) я тоже писала сюда никто не знает)))) ахаха: **малышка моя