Ирина
Свет - 3,66 за 1кВт.
отопление - 1 060 руб. с человека
горячая вода - 61 руб с чел
хол вода - 15,32 руб
водоотведение - 8,32 руб.
Все тарифы по всем регионам есть на официальном сайте "Федеральная служба по тарифам"
http://www.fstrf.ru/calc-jkh
*выбери любой регион и город или населенный и смотри стоимость по всем интересующим параметрам.
должно быть 10-15% от зароботной платы.. но на самом деле.. как решат в жкх
\5
Стерлитамак жилплощадь нежилая 62 жилая 47 квадратных метров, в месяц... коммунальный платеж составляет 2400 р... тут все кроме газа... газ отдельно... 58 рублей с человека в месяц... нас прописано 4 человека выходит.. 240 рублей с квартиры...