Татьяна Моисеева

Администрация удалила моё видео с YouTube, а у него продолжает расти число просмотров, лайков (и дислайков) и комментов

содержания - формулировка "за дискриминационные высказывания" - ботва полная, это было стёбное видео про Кургиняна) , но недавно в менеджере видео я обнаружил, что число просмотров этого видео растёт, как и число лайков, дисов и коментов. Пожалйста, подскажите что это значит ???

deacon_rus@mail.ru

Святослав Астахов

это боты уже подцепившиеся к нему просто накручивают ...