Марина Смирнова

Я считаю что у прототип 1 был лучше движёк и можно было больше крушить

А во всём остальном прототип 2 лучше напишите своё мнение

I G

Я считаю, что у прототип 1 был лучше движЕк и ЧТО можно было больше крушить. А во всём остальном прототип 2 лучше. Напишите своё мнение.

Aliona Plescan

Прототип 2 хуже из за эффектов критической массы. Что там? 4 щупальца выстреливают и как бы все должны умереть? Не правдоподобно. В первом они разлетались на 360 градусов и хотя бы было ощущение разрушения. Порадовала био-бомба и способность "щупальца" а так прототип 1 был лучше. Да во втором русский перевод, да больше бонусных возможностей, да карта больше, но она для того и больше что бы заныкать всякие не столь важные бонусы, а сюжетка скучная и не продолжительная 😞
Это моё общее мнение

Иван Ярыгин

не согласен