Кристина Новикова

Стоит ли отмечать свой День Рождения в Hard Rock Cafe,которое на Арбате? Как вам интерьер, музыка, еда и цены?

Марина

Интерьер там отличный! Атмосфера мне там тоже очень нравится!
Шикарное место для празднования др)
Правда цены там не маленькие, я одна там не меньше 3000т. р. без алкоголя оставляю. Но оно того стоит!)))

Алла Сёмина

Там кла$сно! Но цены.. . Отдали втроём с тек. и водк. - 14тыр!