Светлана Яковлева

КАк быстро избавиться от насморка и эффективно...? Мне 12 лет...? Подскажите пожалуйста...)

Ан
Анюта

Возьми сухой стерженёк от головки чеснока, зажги его, подыши дымом -насморк пройдёт.

Андрей Киреев

Если насморк начался недавно, то
!. ремантадин - таблетки (по инструкции)
2. Риностоп (таблетки)
3. Мазь оксолиновая
Если насморк давно и даже в отягчающем случае с гайморитом - поможет настойка цикламена. Сок корня растения смешать с водой 1 часть сока к 5 частям воды. Закапывать по 1 капле в каждую ноздрю (утром и вечером) . После закапывания 5 минут нужно лежать. Потом нос хорошо выдуть и выпить чашку теплого чая. Верьте/ не верьте, но за один день можно вылечить.