Светлана Голубева

Где купить декоротивные украшение бусинки для торта( съедобные, серебрянного и розового цвета?)

Яна Абашина

Я в ашане покупала. Там такая колбочка с секциями, в ней серебряные шарики, розовые сердечки и разноцветные цветочки были)

Николай Охрименко

такие шарики и декоративные украшения в продаже, как правило очень маленькие. а если вам нужны прямо бусины, то не займет много времени и сил сделать их из зефира в домашних условиях, т. е. приготовить мастику и слепить из нее нужный размер и форму декора. а вот краситель конечно же придется купить, в МЭТРО. их большое разнообразие.

S*
Sandro *******

В маgазинИ))))))

Колян

магазин "Все для пекаря" ул. партизанская 43

Надежда Демидова

Ищите в маркетах на полках с ванилью, корицей, сах. пудрой....

Артём Бурдынкин

я сегодня в Пятерочке видела похожие штучки, только там звездочки были, а не бусинки

Анна Комарова

Торговый дом Юг снаб большой выбор украшений для торта и тому подобное www.yug-snab05.ru