Дарья Савицкая

Как сделать цветной крем для украшения торта? Черный цвет еще нужно и как?

Татьяна Комирко

Активированный уголь или чернила каракатицы. А еще пищевые красители.

Наталья Александрова

Чернила каракатицы, если есть возможность

Ольга

может коричневым обойдётесь? какао побольше.

Эркин Бекмурзаев

если много какао, будет горчить. Пищевые красители и не парится))

Мария Афанасьева

Есть сажа. Даром. Самовывоз.

Наталья Мамай

Так же как обычный, только добавляешь пищевой краситель. Я обычно добавляю крупинку красителя для яиц.

Ма
Марина

Тимофей, я работаю кондитером и сама не раз сталкивалась с подобым вопросом, сейчас пользуюсь услугами сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт, где есть подробная статья о черных десертах и там же можно купить бамбуковый уголь для окраски десертов в черный.