Юлия Тарасова

желтая трава осенью канада-грин, что делать?

Вера

не покупайте канаду грин, она не подходит для многих наших регионов, а вообще, то вы могли часто посеять и она начала преть или не поливатьи она пожухла, или земля плотная и аэрацию не делалиили ...много еще факторов разных

Кн
Кнопочка

1 пожаловаться в магазине и послушать пустые оправдания
2 поискать в сети другую траву с аналогич качествами, почитать что на форумах люди говорят
3 банка зеленой краски и вперед )