Св
Светлана

Есть ли такой сайт, где можно было бы познакомиться с тем, кто совпал с тобой по ответам на задаваемые вопросы?

ну что-то типа игры или анкеты, чтобы разные взгляды были?

Екатерина Нестерова

Светка, ну зачем тебе твоя копия.. . ты поймешь очень быстро, что искать нужно то, что тебе не хватает, а не то что ты сама можешь дать...)))

Лю
Людмила

А вы тут побольше отвечайте и смотрите что другие пишут

Ольга Федорова

Ну если отвечать на все вопросы не "как положено",а как есть на самом деле, и это обоюдно -то сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]