Алексей Королёв

mmm как АКТЁРЫ запоминают такие огрooooмныeee тексты???

Лена

за деньги которые они получают что угодно выучишь

Игорь

А суфлёры для чего? И потом в совсем дешёвых фильмах не обращали внимания что мужчина всегда стоит в профиль, а женщина с длинными волосами и вытаращенные глаза?
Тут вообще всё просто в ухе наушник и актёры просто повторяют, что слышат в наушники. А в нормальных фильмах порой снимают за несколько раз одну сцену. И только самые талантливые действительно учат текст.

Игорь Алиев

ну они не слово в слово же текст учат)