Светлана Бородулина

хочу мужчину для секса с: . хочу что бы он был красивым, умным, и не нытик с:

Евгений

описание закончилось на самом интересном месте 😉

Василий Иванов

))))мужчины все такие в душе, можеш такого из любого слепить, полюби для начала, кого нибудь, слепиш и пользуйся на здоровье!)

Ир
Ирина

а ты ему чего особенного можешь предложить?

Ggggggg

адрес дать?

Вадик Королев

а для брака не нужен ?

Сергей

Я уже бегууу.

Елена Flora

Одарка! Может это я! Смотри какой красавец! Умный - вишь не попал в облаву !
Я никогда не ною, но иногда рычу !

Татьяна Жаркова

Нууууу, это на сайт знакомств. Я недавно оттуда. Почти все предлагают просто секс.