Лана Беликова

А ведь правда, если б ты не привередничала, то до конца света успела бы с обручальным колечком походить?))

Владимир Тимошкин

не думаю, что после конца света кто-то будет об этом жалеть.

Галина Ларионова

Я так поняла, что конца света не будет, просто будет квантовый скачок и мы перейдем на новый уровень жизни.

Македонин Смб

вредничаю не я, а любимый.. вот пусть и терпит

Юлия Алимханова

Почти четверть века носим с мужем обручальные кольца, не снимая их вообще: ) Так что никакой конец света нам уже не страшен:)

Максим Цыбин

да я уже ходила, хоть и без штампа в паспорте :-))) так что я совсем не привереда :-)))))))))

Александр Гончаров

не правда
и потом никакого конца света не будет