Антон

Кто возьмёт Оскар в этом году?

Ал
Александр

оскар будет в феврале

Степан

Думаю, Хоббит как лучший фильм. А из актеров даже не знаю. Я бы, наверное, Хавьеру Бардему вручила бы Оскар за роль злодея В Бонде. Но подобные фильмы обычно не рассматривают на Оскар серьезно. Максимум, за спецэффекты дадут. Тем более, У Бардема и без того есть статуэтка, вторую так и так не вручили ли бы, да к тому же испанцу. Удавятся!

Марина

Списка ещё нету, чтобы даже предположения выдвигать.
Но я ставлю на два фильма, у которых, к тому же, есть рельные шансы на попадание на премию - "Операция "Арго" и "Облачный атлас". Сам я больше склоняюсь ко-второму, но шансов выйграть у первого больше.

Олег

Уже взял Артист, а вследущем году видно будет

Ru
Ruslan

одно можно предположить с большей уверенностью. выходящему Хоббиту хоть какой-нибудь Оскар да дадут.

Ал
Алёнка

Мне кажется, что Схватка. Лиам Нисон

Ан
Анюта

Вопрос поставлен правильно!!! Артист взял Оскара за прошлый, 2011 год.

Екатерина

в этом году уже ни кто)))