Ириша Triniti

Чтоза фильм? Там вроде парень пришёл на вечеринку его девушка уехала. Потом чтото случилось (читайте внутри)

Чёт произошло и они узнали что его девушка на другом конце города в ловушке на высотном здании. там ещё от первого лица на камеру снимают. както "кодо" называется или как-то "конго" ну незнаю. Там ещё военные и т. д

точно точно. спасибо большое))

Azamat Amanturov

Монстро