Татьянка Сократова

хочу поиграть в Доту2 в первую играл а вот что про вторую там платно или как?! расскажите что да как

я базовое все знаю ток не знаю откуда качать там есть бета и альфа подскажите что нить

Вера Ахонина

Стоимость в стиме 449 рублей по моему

Нина Лукьянова

Дота 2 бесплатна, её можно получить, записавшись на её рассылку, а также гифт- ключем, если хочешь Доту 2 могу пригласить тебя, пиши на почту, я отвечу