Анна Разоренова

Хочу приобрести блок питания:

1. http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/be_quiet_pure_power_l7_430w/
2. http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/be_quiet_pure_power_l7_530w/
Для меня приоритет - тишина.
В этих БП стоит вентиль на 1200 rpm, поэтому я думаю, что они должны быть тихими.
Моя конфа: Pentim G630 (в будущем возможно заменю на i5 или i7), видеокарта HD7770.
Стоит переплачивать за более мощный?
Или предложите свой вариант.
Я знаю, что для моей конфы достаточно 400W (все калькуляторы так говорят) .
Если предлагаете свой, БП должен быть очень тихим, практически бесшумным.

Алексей

Бери любой thermalike на 500 W лучше, если все таки процессор поменяешь, ай 5 и ай 7 жрут много

Альберт

Если нужна тишина, то бери водяное охладение)

Са
Саша

лучше chieftec на 550w возьми, раз апгрейдить будешь в последствии.
такой например.

Jo
Jonni

Любой нормальный продавец тебе объяснит

Yad

"В этих БП стоит вентиль на 1200 rpm, поэтому я думаю, что они должны быть тихими. "

поэтому я думаю что аффтар упоролся грибами

Бекматов

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу греббанного проекта Ответы маил ру