Andrey Bezugliy

Как найти компромис??

Я хочу всегда с распущенными волосами (по другому никак) . Но, бытует мнение, что зимой волосы в свободном состоянии портятся. Бред?

На
Надежда

Я тоже так думаю.

Юл
Юлия

Я вообще в своё время зимой ходила не только с распущенными, но и шапку одевала только при минус пятнадцати, а так ходила без шапки и всё впорядке было и с волосами и с организмом. Хотя в плане головного убора всё индивидуально. Если как у меня густые волосы, которые греют, то всё нормально, а если волосы редкие, то, возможно, будет необходим головной убор. А распущенность волос не влияет на их состояние.