Александр Тумашов

Можно где-нибудь найти инструкцию (руководство пользователя, а не мануал) для видеомагнитофона samsung svr-11g?

Ни
Николай

тут посмотрите : http://archive+.espec+.ws/section337/ Плюсы в адресе убрать
И еще:
Сервисная инструкция видеомагнитофона Samsung SVR11G
Список форумов » Файло-обменник » Схемы » Video » Samsung SVR11G. Описание файла … Samsung SVR-30D,40D,70D,80D (Схема видеомагнитофона Samsung SVR-30D,40D,70D,80D SV-30K,40K,70K,80K).
monitor.net.ru›Конференция (форумы›samsung-svr11g-download… копия ещё
2Ответы@Mail.Ru: ...видеомагнитофон Samsung SVR-11G на телевизор.. .
Ответ: У меня тоже Самсунг -- все подробно в инструкции написано. Читать не буду - модель немного другая, но проблем не возникло. . Кабель EXT (RGB) - это ЧТО? Если Скарт - то выбрать Внешниий или AV, иногда в меню AV переключается на Тюльпан или Скарт.. .
Всего 1 ответ
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›75871633 копия ещё
3Продаю видеомагнитофон Samsung SVR-11G: продам в разделе Аудио.. .
Продаю видеомагнитофон Samsung SVR-11G. Размещено 16 сентября в 13:05. Редактировать, удалить, поднять объявление. … Продаю видеомагнитофон Samsung SVR-11G. Ростов-на-Дону. Вид товара: Видео, DVD и Blu-ray плееры.
avito.ru›…i_video…videomagnitofon_samsung_svr-11g… копия ещё
4Samsung SVR 11G
Сервис мануал видеомагнитофона Samsung SVR-11G. Перед закачкой вы можете ознакомиться с первыми страницами мануала: Размер файла сервис мануала: 1397 Кб.
smanuals.ru›manuals/videomagn/samsung…svr11g.html копия ещё

Ваня Койпиш

samsung scx-1450 можно найти инструкцию