Елена Кулинченко

Подскажите, пожалуйста, как установить быструю стирку на стиральной машине Ardo А 800Х? В соответсвии с инструкцией...

В соответсвии с инструкцией установили ручку программатора в положение 4.(короткая стирка), в итоге машина стирала 2 часа. Если короткая стирка занимает 2 часа, то даже страшно представить, сколько же на обычной программе она будет стирать?

инструкцию я прочитала внимательно!! ! никаких дополнительных опций не ставила, а температура при такой стирки одна единственная - по инструкции 40 градусов!

Яковлев Андрей

а вторую ручку в каком положении ставила? инструкцию внимательно читать надо. при быстрой стирке температура должна быть 30 - 40 градусов, без легкой глажки. все дополнительные опции стирки значительно увеличивают время стирки.