Ирина Панченко

Помогите со стиральной машиной Ardo J1000: нужна инструкция к машине.

Или подробный алгоритм стирки. Не могу разобраться, как стирать с кондиционером, и чтоб вещи были выжаты.

Сергей Семенюк

Через яндекс если будете искать то вас разведут на деньги и ничего не вышлют. Инструкция скачивается с сайта производителя - ищите там свою модель, если нет русского языка то качаете английский и переводите переводчиком.