Pavel Yurevich

переведите плиз текст про UK

The surface of the British Isles varies very much.The north of Scotland is mountainous and is called Highlands.The south,which has beutiful valleys and plains,is called Lowlands/the north and west of England are mountainous,but the eastern, central and south -eastern parts of England are a vast plain

Анастасия Азарова

Поверхность британских островов варьируется очень сильно. Северная Шотландия гориста и называется Нагорьем. Юг, с красивыми долинами и равнинами, называется Низменностью. север и Запад Англии-горные, но и Восточная, Центральная и юго-Восточная части Англии являются обширной равниной

Екатерина Сёмина

Поверхность британских островов очень сильно варьирует. Север шотландии горист и называется высокие земли. Юг, который имеет красивые долины и plains называется низкие земли. Север и запад англии горист, но восточная, центральная и юго-восточная части англии являются vast plain

Сергей Царёв

Поверхность Британских островов изменяется очень быстро . Север Шотландии громаден и называется Highlands.на юге, которая имеет красивым долины и равнины, называется Lowlands / север и запад Англии гористые, но восточные, центральные и юго-восточной части Англии являются обширной равниной

Олег Гаас

Поверхность британских островов очень изменена! На севере Шотландии есть горы, которые зовутся Хаилэндс- Высокая земля
На юге есть красивые долины и равнины которые зовутся Лоулэндс- Низкая земля и на западе Англии очень много гор, но на восточной, центральной и южной части преобладают равнины!