Анастасия Абрамова

Как вы понимаете выражение "Человеческое сознание сейчас настолько искажено воплощением, что творит хаос"?

Azamat Musoev

определение такого понятия, как Воплоще́ние — в христианстве акт непостижимого соединения вечного Бога с сотворённой Богом же человеческой природой. Воплощение необходимо людям (а не Богу) , благодаря которому они имеют возможность соединения с Богом для наследования вечного Царства Небесного.
Теперь подумаем сколько сейчас появилось фанатиков, готовых бить других людей и даже убивать из-за веры? Очень много. Вот вам и хаос